При каком натуральном значении х значение выражения 2х/5+х/10+х/2=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Бекжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Баканин Тимофей.

Ответ:

при х-1

Пошаговое объяснение:

2х/5+х/10+х/2=1

4х/10+х/10+5х/10=1

10х/10=1

х=1