Знайти корені рівняння x² + 7x = 0. СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёва Александра.

Ответ:

-7 и

Объяснение:


Отвечает Зарубина Таня.

Ответ:

X1=-7 X2=0

Объяснение:

x²+7x=0

x×(x+7)=0

x=0

x+7=0

x=0

x=-7