11¹¹:10¹⁰:10 помогите пожалуйста срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Объяснение:

11*11=121
10*10=100

121/100=1,21
1,21*10=12,1

Ответ: 12,1