2x²-8x+11=0 Помогите с решением срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нестиренка Руслан.

Ответ:

это вроде дескриминант тогда:

2х²-8х+11=0

а=2 ; b= -8 ; с=11

D= b²-4ac

D=(-8)²-4×2×11=64+88=152

х½= нет

Объяснение:

всё