Знайти площу прямокутного трикутника з катетами 20 см і 26 см срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.

Объяснение:

катет а=20 см

катет b=26 см

S=1/2•a•b=1/2•20•26=260 cм²