С решением Найдите значение выражения: √50-√2*√121 A) 11 B) 11√2 c) 11√10 D) 100 E) 110​


Ответы на вопрос

Отвечает Тучина Светлана.

\displaystyle\bf\\\sqrt{50} -\sqrt{2} \cdot\sqrt{121} =\sqrt{25\cdot 2}-\sqrt{2} \cdot\sqrt{11^{2} } =\sqrt{5^{2} \cdot 2} -\sqrt{2}  \cdot 11=\\\\\\=5\sqrt{2} -11\sqrt{2} =-6\sqrt{2}

Отвечает Кучерявая Маша.

Не нахожу такого ответа, вероятно неправильно указано условие

√50-√2*√121=√25*2-11√2=5√2-11√2=-6√2