Решить через дискременант -3x²-8x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Ваня.

Ответ:

16

Объяснение:

а=-3 в=-8 с=-4

в²-4ас

D= (-8)²-4×(-3)×(-4)=64-48=16

Сподіваюсь допоміг