Знайти будь які три розв'язки рівняння х +y=7помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смуханова Инкара.

Ответ:

1) x=3, y=4: 3+4=7

2)x=2, y=5: 2+5=7

3) x=1, y=6: 1+6=7