N/27 Найдите производную функции f в точке Х0 если f(x) = x³, Xo = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

f'(x)=(x³)'=3x²

f'(2)=3×2²=3×4=12