СРОЧНО ПОМОГИТЕ 4/7+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

 \frac{4}{7} +  \frac{1}{3} =  \frac{12 + 7}{21} =  \frac{19}{21}

Отвечает Масежный Иван.

Відповідь:

19/21

Покрокове пояснення:

4/7+1/3=12/21+7/21=19/21