Обчисліть: (70-5)(70+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулла Ерасыл.

Ответ:

4 875

Объяснение:

5 875, тому що 65 помножили на 75

Отвечает Невская Настя.

Ответ:

1) 70-5=65

2) 70+5=75

3)65×75=4875

Ответ: 4875