-5²×1/15+(5/7)⁰ обчисліть даю 50 балів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Даша.

Ответ: =-5*5*\frac{1}{3*5}+(\frac{5}{7})^{0}=-\frac{5}{3}+1=\frac{3}{3} -\frac{5}{3}=-\frac{2}{3}