4) (1,2)² + 2,06; помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Chistyakov Maksim.

Ответ:

3,5

Объяснение:

(1,2×1,2) +2,06

(1,44) + 2,06 = 3,5

Отвечает Церковный Август.

Ответ:

1.2×1.2=1.44

1.44+2.06=3.5