Розвяжіть рівняння (х+1)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.

Ответ:

(x+1)=4

x+1=4

x=4-1

x=

Объяснение:

Отвечает Лысак Вероника.

Объяснение:

відповідь

(х+1)

х+1=4

х=4-1

х=3