5510:х=38 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рейнер Лена.

5510 / x = 38
x = 5510 / 38
x = 145
5510 / 145 = 38
Ответ: 145

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:

5510:×=38

×=5510:38

×=145

5510:145=38

  • Ответ:38