Туристы путешествовали по реке Конго и были в пути 15 часов. Они двигались на встречу друг другу.

Один двигался со скоростью 170 км/ч, а другой 118 км/ч. Найди протяженность реки и проверь решение со справочным материалом. СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ НАЗВАНИЕ: 1. Амазонка 2. Амур 3. Волга 4. Нил 5. Инд 6. Конго. КУДА ВПАДАЕТ: 1. Атлантический океан 2. Охотское море 3. Каспийское море 4. Средиземное море 5. Аравийское море 6. Атлантический океан ПРОТЯЖЕННОСТЬ: 1. 5510 км 2. 2846 км 3. 3551 км 4. 6500 км 5. 3250 км 6. 4320 км СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ‼️ПО ДЕЙСТВИЯМ‼️ (надо на к/р списать)

Ответы на вопрос

Отвечает Размыслович Маргарита.
Vобщ = 170 + 118 = 288 км/ч
S = v * t = 288 * 15 = 4320 км
6. Конго: S = 4320 км
Ответ совпадает со справочным материалом