(3x²+5x+9−(3x²+5x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

13

Объяснение:

3х² + 5х + 9 - (3х² + 5х - 4) =

3х² + 5х + 9 - 3х² - 5х + 4 =

(3х² - 3х²) + (5х - 5х) + (9 + 4) =

0 + 0 + 13 = 13