бизнесмен получил кредит в размере 2000 долларов США в частным банке под 24%годовых сколько

бизнесмен погасить через 2года​

Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

980 долларов США

Объяснение:

2000/100=20 - это 1 процент

20•24=480 - это столько он заплатит за один год

480•2= 960 - долларов