Розвяжіть рівняня 3х+6=2(2х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

Ответ:3х+6=2(2х-7)

3х+6=4х-14

-х=-20

х=20

Объяснение:

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

3x +6=2(2x-7)

3x+6=4x-14

3x-4x=-14-6

-1x= -20

x= 20