Построить график функции 2х+у=1, с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Сергей.

Ответ:

2х+у-у=1-у

2х=1-у

\frac{2x}{2}=\frac{1}{2}-1/2 (дробью)

х=\frac{1-}{2} (вверху 1-у)

Объяснение:

лга