Через S(n) обозначим сумму цифр в десятичной записи натурального числа n. Например, S(12345)=15.

Найди сумму всех натуральных чисел n, для которых выполняется равенство n⋅S(n)=468

Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Александра.

Ответ:

39

Объяснение:

39*(3+9)=39*12=468