Разложите многочлен на множители х³-12+6х²-2х= сроочно


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

 {x}^{2} (x + 6) - 2(x + 6) = ( {x}^{2}  - 2)(x + 6)

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

(x+6)(x²-2)

Объяснение:

х³-12+6х²-2х=x³+6x²-2x-12=x²(x+6)-2(x+6)=(x+6)(x²-2)