Разложите на множители 1) х²+х-6 2)2х²-х 3)х²-6х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.

Ответ:

x(x+1)-6

x(2x-1)

(x-3)²

Отвечает Omarbek Ersin.

Ответ:

Объяснение:

x^2+x-6=(x+3)(x-2)

2x^2-x=x (2x-1)

x^2-6x+9=(x-3)^2