2. Запишите три различных решения уравнения -2х + 5y=1 ТАМ НУЖНО ПРОСТО ПОДОБРАТЬ ЧИСЛА ,

ПОЖАЛУЙСТА СЕЙЧАССС​

Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.
1)если х=2,то -2*2+5у=1
-4+5у=1
5у=1+4
5у=5
у=5:5
У=1
2)если х=0,то -2*0+5у=1
0+5у=1
5у=1
У=1:5
У=0,2
3)если х=-2,то -2*(-2)+5у=1
4+5у=1
5у=1-4
5у=-3
у=-3:5
у=-0,6