Помогите решите уравнение (0,7х-2,1)-(0,5-2х)=0,9(3х-1)+0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбеков Дастан.
0.7x-2.1-0.5+2x=2.7x-0.9+0.1
2.7x-2.6=2.7x-0.8
2.7x-2.7x=0.8+2.6
x=1.8