Представь трёхчлен 49⋅a2−112⋅a⋅b+64⋅b2 в виде произведения двух одинаковых множителей.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУУУЙСТАА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

Ответ:

Объяснение:49a²-112ab+64b²=(7a-8b)²=(7a-8b)(7a-8b).

(a²-2ab+b²=(a-b)²=(a-b)(a-b) )