Решите плииииз 13) 15-13-7+2; 14) 18-12-4+3; 15) -6-3+5-7+1; 16) -4+8-3+2; 17) -5+12-9+1; 18)

2-11+6-7+3; 19) -7+8-4-5+10-1; 20) 11-3+1-6+2-4; 21) 10-7+8-9+2-4; 22) -1-3+4-2-5+10.

Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.
13)15-13-7+2= -3            14)18-12-4+3=5
15)-6-3+5-7+1= -10         16)-4+8-3+2= 3
17)-5+12-9+1=  -1           18)2-11+6-7+3= -7
19)-7+8-4-5+10-1= 19     20)11-3+1-6+2-4=1
21)10-7+8-9+2-4= 0        22)-1-3+4-2-5+10=3