Разложить на множители -х²+4х-4=-(х²-4х+4)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-х²+4х-4= -(х²-4х+4)= -(х-2)²

Проверим.

-(х-2)²= -(х-2)*(х-2)= -(х²-2х-2х+4)= - (х²-4х+4)= -х²+4х-4

Верно.

Отвечает Мартьянов Даниил.
Ответ:
.ответ ниже
Объяснение: