Знайдіть перший член арифметичної прогресії (an), якщо a3=-15 d=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

Объяснение:

a 2 = -15 -3 = -18

a 1 = -18-3 = -21

Отвечает Доманский Данила.

Объяснение:

это с фотомес вдруг что там очень заумно