Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? (8c−...)(8c+...) = 64c2 −64 Умоляю кто

нибудь не игнорьте!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.

Ответ:

Формула сокращенного умножения

а²-b²=(a-b)(a+b)

(8c-...)(8с+...)=64с²-64

Подставим 8

(8с-8)(8с+8)=64с²+64с-64с-64=64с²-64

Число 8 нам подходит

Ответ: Число 8.