Решите систему уравнений -0, 5к=18к+m =10​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

Ответ:

-0, 5к=18 (Все умножаем на 2)

к+m =10

​-к=36

к=10-m

-(10-m)=36

-10+m=36

m=46

k=10-46

k=-36

Ответ: m=46

            k=-36

ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА КОРРОНУ!!!!!!!!!!