Вычислите значения выражения: 7!-5!4!=7*6*5*4!-5*4!4!=5*4!(7*6-1)4!=5*4!*414!=5*41=205


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Владимир.

Ответ:

1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6 \times 7 = 5040 \\ 120 \times 24 = 2880 \\ 5040 - 2880 = 2160|