Розв'яжіть рівняння -2sin(x-p/4)=√3


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

x =  -  \frac{\pi}{12}  + 2\pi  \times n

x =  -  \frac{5\pi}{12}  + 2\pi \times n

nєZ