Чи є рівність (u−t)2=(t−u)2 тотожністю? Доведи.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

u=t, t є R. Є тотожністю

Объяснение:

(u−t)2=(t−u)2

u-t=t-u

u+u=t+t

2u=2t

u=t