Решите уравнения: а) 9-3x=11-4x б) 3-3*(2-7x) -6*(3+4x) =4x


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вячеслав.

Ответ:

2

Объяснение:

9-3x=11-4x

-3x-4x=-9-11

-x=-2

x=2