Срочно много баллов решите уравнение 2+3х=-2-132-3(2х+2)=5-4х5-2х=11-7(х+2)найдите значение

выражения (8b-8)(8h+8)-8b(8b+8) при: b=2,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

2-3(2х+2)=5-4х

2-6x-6=5-4x

-6x+4x=5-2+6

-2x=9

x=-9/2

x=-4,5