Помогите задание вынести общий множитель за скобки пример 6x2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Вынесем x за скобки :   6x² - x = x(6x - 1)

Отвечает Носков Макс.

Ответ:

Объяснение:

6х²-х= х (6х-1)