9x^2-36=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

9x^2-36=0

x^2-4=0

x^2=4

извлечем корень, x=+-2

Уравнение имеет два решения

ответ: x1=-2, x2=2

Отвечает Ковальчук Валерия.

Ответ:

9x²-36=0

9x²=36

x²=4

x1=-2;

x2=2

Объяснение: