длина прямоугольника поля 1,62 км, ширина на 0,6 км меньше. Найдите периметр и площадь поля (СРОЧНО

С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настя.

Ответ:

а= 1,662

б< а на 0,6

найти Р

1,662-0.6=1, 062

Р= (1,662+1,062)×2=5,448

Пошаговое объяснение: