Найдите значение выражения 1 15/28 : 3/7 + 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

Ответ:

вроді так............


Отвечает Ивина София.

Ответ:

Ответ 23/6

Объяснение:

1 15/28 : 3/7=43/12

43/12+1/4=23/6

это всё через сложений дробей