Решить через дискриминант a+3a2=-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

a+3a^2=-11\\a+3a^2+11=0\\3a^2+a+11=0\\D=b^2-4ac=1-132=-131

D<0 ⇒ корней действительных нет.

Отвечает Маляренко Владислав.

Ответ:

3a^2+3+11=0

d=9-132=-123

не имеет корней

Объяснение: