А²+6а+9 дам 50 баллов разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Виктория.

Ответ:

a2+6a+9=a3+15 надеюсь так

Отвечает Гладилина Мария.

Ответ:

а²+6а+9=a²+2*a*3+3²=(a+3)²