Определи значение выражения если х=10 y=x*9 y=??


Ответы на вопрос

Отвечает Избагамбетова Камила.

Ответ:90

Объяснение:x=10 y=x*9 10*9=90 y=90

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

у=10*9

у=90

Объяснение: