Розв’язати рівняння х2 = 121


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

х^2= 121

х=+-11

Объяснение:

х^2= 121

х=+-11

Отвечает Ростовский Роман.

Решение и ответ:

\displaystyle {x^2}=121

\displaystyle x=\pm \sqrt {121}

\displaystyle x=\pm 11

\displaystyle {x_1}=11

\displaystyle {x_2}=-11