Найдите значение выражения 10xy+6x-4y+11, если x=1:y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

29

Объяснение:

10xy+6x-4y+11, если x=1:y=2

10xy+6x-4y+11=2(5ху+3х-2у)+11

если x=1:y=2

2(5ху+3х-2у)+11=2(5*1*2+3*1-2*2)+11=2(10+3-4)+11=2*9+11=18+11=29

Отвечает Верета Егор.

Ответ:

10×1×2+6×1-4×2+11=20+6-8+11=7