ПОЖАЛУЙСТА УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!: 1) -7x²-(8x²+3x+6) =2) 13(x²-4x+1)+(5x²+6x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

1) -7x²-(8x²+3x+6) = -7х²-8х²-3х-6 = -15х²-3х-6

2) 13(x²-4x+1)+(5x²+6x+1) = 13х²-52х+13+5х²+6х+1=18х²-46х+14