Подати у вигляді многочлена (х-3) (х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

(x - 3)(x - 2) = x \times x - 2x - 3x - 3 \times ( - 2) = x {}^{2}  - 2x - 3x + 6 = x {}^{2}  - 5x + 6.

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

Объяснение:

(х-3) (х-2)=x²-2x-3x+6=x²-5x+6