N^2+4 числовая последовательность a11 a27


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

Объяснение:

an=n²+4 числовая последовательность

a₁₁=11²+4=121+4=125

a₂₇=27²+4=729+4=733