Нам известно что 14 свечей даёт 5 сердец. Сколько нам нужно свечей что-бы получить 20 сердец?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфиева Алина.

Ответ:56 свечей

Объяснение:14*4=56;5*4=20

Отвечает Лопатина Анастасия.

Ответ:

56

Объяснение:

14 свечей = 5 сердцам

20:5=4

14*4=56