Решите уровние (х-8)(х+8)=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кира.

(х-8)(х+8)=17

разность квадратов (а-б)(а+б)=а²-б² →

х²-64=17;

х²=17+64;

х²= 81

х= ±√81

х= ±9

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ:

Правильно.

Объяснение:

Я тут использовала формулу:(а-б) (а+б)=а2-б2